Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
2 ноября 2020 в 16:48

За Вашу работу, тепло и заботу Я выразить Вам благодарность хочу, И жизни счастливой на долгие годы Желаю я лучшему в мире Врачу!!! Не только таблетки, не только уколы, И словом вы лечите, сердцем, душой, Пускай пациенты все будут здоровы, Спасибо Вам, доктор Вы наш дорогой!!! Всего вам самого доброго!!! С уважением ваш пациент Е. И.

Городская поликлиника №23
Городская поликлиника №23 Представитель клиники
3 ноября 2020

ГБУЗ ГП № 23 выражает благодарность! Зав. т. о. Пальцевой Н. О. выражена благодарность! Мы стараемся для Вас!!! Не болейте! Всего Вам наилучшего!