Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 20 октября 2020
3 ноября 2020 в 11:32

Ольга Николаевна грамотный, внимательный доктор и чуткий человек. Нам повезло, что мой муж попал именно к ней как лечащему врачу с инфарктом миокарда. Даже после выписки из больницы, Ольге Николаевне можно было позвонить, проконсультироваться, посоветоваться. Выражаю огромную благодарность и признательность Кардиологу Сакара Ольге Николаевне!