Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 2 ноября 2020
3 ноября 2020 в 15:16

Клиника Новиченко и правда очень хорошая. Честно говоря я здесь впервые, мне Новиченео Сергей Сергеевич удалил зуб мудрости и поставил имрлантан. Очень боялася, так как думал, что будет больно. Еще мне понравилось, что доктор, 4 раза меня осматривал на протяжинии 10 дней. В общем, безусловно качественный сервис, оборудование современное, квалификация просто супер, рекомендую!