5,0
Дата визита 22 ноября 2020
25 ноября 2020 в 13:34
Понравилось все, кроме самого процесса. А разве может это нравиться? Спасибо персоналу и врачам за хороший результат. Желаю успехов, адекватных пациентов
Курилкина Анастасия Борисовна, Заместитель директора
Верно подмечено) Спасибо за отзыв, лечение зубов действительно может быть не самой приятной процедурой, но мы подключаем максимум новейших разработок для минимизации неприятных ощущений. Всегда рады помочь.