Сегодня была на чистке зубов у Сони. Все на высшем уровне. Все стерильно и аккуратно. На протяжении процедуры всегда интересовалась как у меня самочувствие, рассказывала о своих дальнейших действиях. Спасибо за гигиену)) когда буду в Вологде-всегда буду посещать стоматологию ДаВинчи!)
Наталья, благодарим Вас за отзыв!)