Избранное

Хроника отзывов 3

5,0
Дата визита 29 октября 2021
29 октября 2021 в 20:59

Сегодня была на чистке зубов у Сони. Все на высшем уровне. Все стерильно и аккуратно. На протяжении процедуры всегда интересовалась как у меня самочувствие, рассказывала о своих дальнейших действиях. Спасибо за гигиену)) когда буду в Вологде-всегда буду посещать стоматологию ДаВинчи!)

Шемякин Александр Романович
1 ноября 2021

Наталья, благодарим Вас за отзыв!)

5,0
Дата визита 29 сентября 2021
28 октября 2021 в 20:29

Наблюдаюсь в ДаВинчи два года. Обслуживание на высшем уровне. Всегда доброжелательный персонал. Чистота в клинике (что не мало важно). Мой лечащий врач Нелаев Константин Николаевич. Готова говорить слова благодарности бесконечно. Спасибо за лучшую клинику в городе Вологде. Вернусь к вам даже с Республики Коми))

Шемякин Александр Романович
1 ноября 2021

Наталья, благодарим Вас за отзыв! Очень приятно получать такие искренние и теплые отзывы! Будем ждать Вас снова!

5,0
Дата визита 19 сентября 2020
4 ноября 2020 в 18:40

Хочу выразить огромную благодарность стоматологии "Да Винчи", а особенно своему врачу-ортодонту Нелаеву Константину Николаевичу! Огромное человеческое спасибо за то, что продолжили мое ортодонтичсекое лечение после другого врача. Не каждая стоматология и специалист возьмет долечивать пациента после другого врача. Обслуживание в клинике "Да Винчи" на высшем уровне. Персонал всегда вежлив и дружелюбен. О профессиональных качествах специалистов данной стоматологии - говорит вся Вологда! Ни разу не слышала плохого слова о "Да Винчи". Спасибо, что делаете людей счастливыми! Всегда знакомым советую Вас.

Шемякин Александр Романович
5 ноября 2020

Наташа, благодарим Вас за отзыв!