5,0
Дата визита 20 октября 2020
4 ноября 2020 в 22:31
Очень долгое время мучали панические атаки. Благодаря доктору Мавани Дхавалу Чандракант, я с первого же дня пришёл в себя. Отличное отношение персонала к пациентам! Директору Кашину. А., медсёстрам Лидии Ивановне, Насте и всему остальному персоналу этой чудо клиники большое спасибо! Советую клинику "Нова Вита", тем кто тоже мечтает жить полноценной жизнью. Огромная благодарность Вам, доктор Мавани.