5,0
Дата визита 2 ноября 2020
5 ноября 2020 в 09:04
После переезда в Анапу долго искала стоматологическую клинику, советовалась на работе, читала в интернете. Остановила свой выбор на клинике Новиченко по тому, что мне нужно было закончить лечение на брекетах и поставить коронки на уже установленные имплантанты Нобель, оказалось для Анапы это проблема, только в клинике Новиченко сказали, что всё сделают без проблем. Сергей Сергеевич до лечил меня, поставил ретейнеры и коронки, оставив самые приятные впечатления.