Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 4 ноября 2020
5 ноября 2020 в 19:36

Очень отзывчивый доктор. Присутствувал некий страх перед приемом, т. к в моем городе никто не захотел браться за мою лежачую 8-ку, аргументируя тем, что сложная операция. Для Измаилова Э. Это было проще простого. Я не успела понять, что происходит, как уже все закончилось. Отличный и внимательный доктор. Сразу хочется сказать, что профессионал своего дела! Советую всем. Стах исчез после приема, могу сказать с уверенностью, что приду удалять ещё.