5,0
Дата визита 12 августа 2022
22 сентября 2022 в 11:42
Была на консультации у Ксении Викторовны. Изначально не имела представления, что в каком порядке и как лечить. До этого была в 2х стоматологиях и ни кто не мог доходчиво всё объяснить, предлагали чуть ли не все зубы перелечить. После посещения Ксении Викторовны картинка сама нарисовалась в голове. Очень грамотный специалист. Так же хотела бы отметить работу девочек-администраторов, максимально клиентоориентированы.