Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
Дата визита 12 августа 2022
22 сентября 2022 в 11:42

Была на консультации у Ксении Викторовны. Изначально не имела представления, что в каком порядке и как лечить. До этого была в 2х стоматологиях и ни кто не мог доходчиво всё объяснить, предлагали чуть ли не все зубы перелечить. После посещения Ксении Викторовны картинка сама нарисовалась в голове. Очень грамотный специалист. Так же хотела бы отметить работу девочек-администраторов, максимально клиентоориентированы.

5,0
Дата визита 6 ноября 2020
6 ноября 2020 в 17:30

Очень стеснялась идти к врачу, так как научно было лечить много зубов. Выбрала врача - Дмитрия Ивановича, о чем ни разу не пожалела. Вежливый и деликатный врач. Сохранил нерв у зуба, всегда очень аккуратен. Каждый раз выхожу с улыбкой из кабинета. Большое спасибо!

Шемякин Александр Романович
9 ноября 2020

Полина, благодарим Вас за отзыв!