5,0
Дата визита 28 октября 2020
7 ноября 2020 в 13:23
Очень понравилось дружелюбное отношение к пациентам, качественное лечение. Встретили с улыбкой, вежливые, очень приятные! Я совсем не могу терпеть боль, но за всю процедуру обточки не почувствовала ничего. Врач комментировала все свои действия, поэтому было не страшно. Всем рекомендую этого врача.