5,0
Дата визита 31 октября 2020
7 ноября 2020 в 13:50
У меня были сильно стёрты зубы. Это смотрелось очень некрасиво и я всегда стеснялась своей улыбки. Тамара Артуровна подняла мне высоту и мы сделали впереди Виниры, а сзади коронки и две накладки. зубы получились нормальной длины. Теперь улыбка красивая. Результатом протезирования осталась очень довольна, как и работой всей стоматологии и ее медицинского персонала. Обязательно вернусь ещё и буду советовать всем друзьям!