5,0
8 ноября 2020 в 14:44
Я поступила в перинатальный центр в мае 2007 года. Попала к Ирине Самвеловне. Очень милая, чуткая, добрая, отзывчивая женщина. Всегда с улыбкой, ни разу не повысила голос. Отличный специалист, мастер своего дела! Спасибо Вам огромное! Помню Вас до сих пор и очень благодарна за всё!