Здравствуйте... Как позвонить врачу в кабинет, врач дала номер телефона регистратуры сказала позвонить. Регистратура говорит не имеем право говорит.
Какой-то должен дополнительный номер!?
Найдено 34 отзыва о гинекологии в Чите: 34 персональных отзыва о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах гинекологии за 2026 год.
Здравствуйте... Как позвонить врачу в кабинет, врач дала номер телефона регистратуры сказала позвонить. Регистратура говорит не имеем право говорит.
Какой-то должен дополнительный номер!?
Нуртдинова Марина Иннокентьевна потрясающий врач-гинеколог, хожу к ней на протяжении нескольких лет. Все расскажет, объяснит, по полочкам разложит. Даст рекомендации. Рекомендую!
Ирина Юрьевна замечательный доктор и прекрасная женщина. Всегда внимательно выслушает, проведет очень аккуратно осмотр, даст очень грамотные рекомендации и назначит эффективное лечение. Ходить на прием к Ирине Викторовне одно удовольствие!!!!
С Ириной Юрьевной ся встретилась, когда мы проходили медицинский осмотр. Очень хороший врач, мне понравилась. Уважительная, тактичная, все объяснила, рассказала. Советую этого врача в первую очередь
Наталья Николаевна доктор с золотыми руками!!! Очень внимательная, ответственная, грамотная. На первом приёме четко установила диагноз, после провела оперативное вмешательство. Результатом я очень довольна. Спасибо огромное!
Замечательный врач, грамотный специалист, позитивный человек))) Объясняет все внятно, подробно и доходчиво. Регулярно наблюдалась у неё. Очень жаль, что уволилась.
Врач с золотыми руками, наивысший специалист в своём деле, врач от бога!!! Единственный на весь край! Оперировал меня, благодаря ему появилась моя девочка на свет и меня сохранил!!! Самый лучший гинеколог!!!
Татьяна Николаевна работает очень профессионально. Не высказывает свои предположения без дополнительных обследований. Ставит правильный диагноз. Очень внимательный и думающий доктор! Побольше бы таких!
Была на приеме у Ларисы Павловны. Прекрасный отзывчивый доктор. Выслушала, провела осмотр. Назначила лечение. Своим вниманием и тактичностью выходишь из кабинета и чувствуешь себя здоровой и счастливой. Душевное состояние между доктором и пациентом очень важна. Жаль что очень трудно к Ларисе Павловне записаться на прием
Могу ли написать ей лично? Надо отправить анализы, без посещения. Дайте ответ пожалуйста. Живу в поселке, приехать не смогу. Она ждет меня завтра!
Могу ли написать ей лично? Надо отправить анализы, без посещения. Дайте ответ пожалуйста. Живу в поселке, приехать не смогу. Она ждет меня завтра!
Проходила диспансеризацию. Врач очень тактичный, внимательный, не равнодушный. Выслушивает пациента, на вопросы отвечает спокойно и просто. Оперативно решает вопросы при необходимости госпитализации. Рада, что попала к ней на прием. Замечательный доктор, к которому хочется прийти на прием снова. Благодарю, Вас, Лариса Павловна.
Очень хороший доктор, всю информацию доносит хорошо, всем своим знакомым советую, лечилась в дорожной больнице по поводу миомы, все обследования были проведены, отношение к пациенту очень хорошие и доброжелательные.
Замечательный врач, всегда ответит на все вопросы, в отличие от большинства гинекологов осмотр проводит безболезненно, единственный достойный врач в этой женской консультации
20 мая 2020г была проведена полосная операция, оперировала баркан т м, чувствую себя замечательно, огромное спасибо всему коллективу с п Богданова м е.
Большое спасибо Татьяне Михайловне за внимательное отношение к людям, как специалист высокого уровня, редко встречаются такие люди... вежливая! Супер! Рекоиендую! Спасибо всему персоналу отделению гинекологии за человеческое отношение к людям и профессионализм!
Лучший доктор в Чите. Врач с огромным опытом, очень внимательный. По ведению беременности и родам - рекомендую только этого доктора!
Я поступила в перинатальный центр в мае 2007 года. Попала к Ирине Самвеловне. Очень милая, чуткая, добрая, отзывчивая женщина. Всегда с улыбкой, ни разу не повысила голос. Отличный специалист, мастер своего дела! Спасибо Вам огромное! Помню Вас до сих пор и очень благодарна за всё!
Спасибо за чуткое отношение и за то, что вернули мне здоровье, Оксана Валерьевна. Пусть все у вас будет хорошо, спасибо за ваши золотые руки и за доброе сердце
Лечилась у Марины Иннокентьевны, она действительно очень хороший специалист. Сразу поставила диагноз и лечение дало эффект очень быстро. Спасибо ей.
Здравствуйте как можно связаться с вами