Добрый день. Выражаю огромную благодарность доктору ФГБУ «Федеральный центр мозга и нейротехнологий» Анне Владимировне Юрченко за ее заботу, чуткость, доброе отношение к своим пациентам. В наше непростое время очень сложно встретить хорошего доктора, но мне, наверное, очень повезло. Анна Владимировна была моим лечащим врачом и на протяжении всей реабилитации проявила себя как отзывчивый, очень ответственный и грамотный специалист, настоящий профессионал и замечательный человек, вызывающий глубокое уважение и доверие. Ни один вопрос о состоянии моего здоровья не оставался без внимания и пояснения. Одним словом, более внимательного и квалифицированного врача встречать не приходилось. Побольше бы таких душевных и неравнодушных докторов. Так же всему коллективу центра огромное спасибо за труд, понимание, внимательное отношение. Это очень доброжелательно настроенные люди, являющиеся надежной опорой для своих пациентов! Оставайтесь такими же терпеливыми и отзывчивыми, настоящими профессионалами своего дела. С уважением, пациент Филипкина Г. К.
Хроника отзывов 1
5,0
Дата визита 29 октября 2020
9 ноября 2020 в 16:41