Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 9 ноября 2020
11 ноября 2020 в 21:21

Моим стоматологом была Анна Григорьевна, очень хорошую работу провела. Отличное оборудование, вежливый персонал. В поликлинике без очередей, хорошая идея по заявке онлайн.