5,0
Дата визита 5 ноября 2020
12 ноября 2020 в 08:11
Не первый раз оказываюсь в этом отделении. Доктор очень внимательный, компетентный, доводит все мероприятия до эффективного результата, перекрестные консультации со специалистами других отделений при необходимости всегда присутствуют. Атмосфера в отделении отличная. Условия -тоже. Если настроены на лечение - лучшего места не найти. Выходила в состоянии стойкой ремиссии, не смотря на большие проблемы с позвоночником уже много лет.