Сергеева Оксана Ивановна заслуживает отличной оценки по всем показателям. Отношение к пациенту- отлично; тщательность обследования- отлично; эффективность лечения- отлично; информирование пациента - отлично;посоветую обращаться к Оксане Ивановне. Спасибо за заботливое отношение к старшему поколению.
15 отзывов о неврологии в Красногорске
Найдено 15 отзывов о неврологии в Красногорске: 15 персональных отзывов о врачах. 1 отзыв пациентов об услугах неврологии за 2026 год.
В Красногорске
Большое спасибо Петрову Олегу Анатольевичу за профессионализм, внимательное отношение к больному человеку, который пришёл за помощью. Желаю Олегу Анатольевичу крепкого здоровья и семейного благополучия в 2025 году. Зубарева Т. Д.
Безобразно организована работа. К тяжело больному после реанимации никто не подходит, диагностику не проводит, лечение - одна капельница за неделю, о диагнозе не сообщают. Выписку и рекомендации при выписке пациента не дают. И просто больного человека выбросили из больницы. В течении следующей недели пребывания дома 3 раза вызывалась скорая и 2 раза по вызову терапевт. Никто ничего не говорит толком.
Хотелось бы от всей души поблагодарить Горшкову Наталью Геннадьевну! Чудесный Врач, профессионал своего дела! Я считаю, вашему госпиталю повезло что данный СПЕЦИАЛИСТ работает именно у вас! Я поступил к Наталье Геннадьевне в тяжелом состоянии ( Ранение в СВО перелом 2 шейного позвонка!). Наталья Геннадьевна собрала анамнез, полностью выслушала, сразу убедила меня в успехе нашего будущего лечения ( вот эти важные слова- я понимаю как вам сложно, я вам обязательно помогу) меня сразу успокоили! Она подобрала мне мягкую, эффективную терапию, которая сразу начала работать ( по моим ощущениям- тревоги стало в разы меньше, появился позитивный настрой!). Я очень рад что был у данного доктора и обязательно вернусь к ней и буду всем советовать! Перекрёстно проводила консультации с другими специалистами нейрохирургами. Добилась позитивной динамики в лечении.
Очень хороший невролог, на первый прием я ползла, на второй, уже закрывала больничный, рекомендации и лечение, назначенные Олегом Эммануиловичем дали прекрасный результат. Врача однозначно рекомендую!! Здоровья ему и адекватных пациентов!
Обратилась к Сергею Владиславовичу с пяточной шпорой, не могла наступить на ногу. Были проведены ЛФК, лазеротерапия, медикаментозное лечение. Уже все хорошо. Отличный, внимательный врач. Прием ведет как и должен вести настоящий врач, все объясняет, дает хорошие рекомендации. В кабинете приятная атмосфера. Спасибо Вам.
Обращалась сюда к психотерапевту из-за нарушения сна, врач профессионал своего дела, выявил причину и назначил эффективное лечение, отлично поработал со мной над проблемами психологически. Теперь все отлично, очень благодарна врачу за квалифицированную помощь.
Не первый раз оказываюсь в этом отделении. Доктор очень внимательный, компетентный, доводит все мероприятия до эффективного результата, перекрестные консультации со специалистами других отделений при необходимости всегда присутствуют. Атмосфера в отделении отличная. Условия -тоже. Если настроены на лечение - лучшего места не найти. Выходила в состоянии стойкой ремиссии, не смотря на большие проблемы с позвоночником уже много лет.
Очень грамотный врач. Объясняет все досконально до каждой мелочи! Осмотр проводит до самых мельчайших деталий, не как многие врачи на бегу за 12мин. Очень советую этого доктора!!!
Все было на УРОВНЕ, очень хороший квалифицированный и видно с большим опытом доктор. Лечение прошло на ура и итог все теперь в норме.
Обращалась за помощью к неврологу центра "Доверие" Германчук Наталье Анатольевне. Спасибо ей огромное за ее работу, мучили панические атаки. Теперь все отлично со здоровьем нервной системы. Очень помогло лечение, которое было назначено, результат налицо.
Я благодарю уважаемого доктора! Он вытащил меня с того света, когда я уже прощалась с жизнью. Быстро диагностировал, быстро провели обследование и назначил невероятную взрывную терапию, которая вернула меня к жизни!!!!
Самый лучьший доктор! Огромное спасибо! Низкий Вам поклон и долгих лет жизни! диагноз был поставлен так четко и точно, что обращаться к кому то еще не возникло никакого желания, хотя до обращения к Маршенину, было пройдено не мало докторов. Всем, кто действительно хочет получить квалифицированную помощь-СОВЕТУЮ обращаться к Владимиру Семеновичу
Всем доброго времени суток! Я, Садовская О. В, 1974 гр, майор милиции в отставке (пенсионер по льготной выслуге лет по линии МВД РФ с 2010г, в н. вр. сотрудник частной клиники К "Ингосстрах" ) 03.10.19 г по Скорой по дмс попала в 3ЦВКГ им. А. А. Вишневского, где находилась на стац. лечении в 1-м неврологич. отд. для больных с НМК по 14.10.19 г (Зав. отд. и мой лечащий врач невролог Федоренко А. В). Вначале я была определена на сутки в реанимационный блок ОРИТНЦ, где, мягко говоря, была обескуражена отсутствием у большинства мед. и врачебного персонала этого блока простого человеческого уважения и профес. этики к пациентам, не способным самим о себе позаботиться. Приятным удивлением случилась медсестра, дежурившая в те сутки (с 03. на 04.10.19) Желобкова Нина Анатольевна. Спасибо Вам уважаемая Нина Анатольевна за ваш профессионализм, чуткость, добросердечие! В приемной госп. меня встретил молодой "дежурный" невролог Соколов Виталий Олегович, - чувствуется уже уверенный и опытный специалист, которому я благодарна за проявленное терпение и спокойствие (я сильно волновалась, т. к впервые попала в больницу, да еще и на СП, да еще и сразу в реанимацию). Виталий Олегович был крайне корректен и, успокоив меня, мягко и грамотно ответил на все волнующие меня вопросы. Затем меня передали Зав. отд. Александру Викторовичу Федоренко, т. к Соколов уходил в плановый отпуск. Хочу также выразить свою благодарность удивительно неравнодушным людям, работающим в 1м неврол. отд. за их нелегкий труд, за желание помочь и вовремя придти на помощь, откликнуться, за их человеческую доброту и заботу, это: Елена Кудинова, Оксаночка Карпова, Ёжикова М. С и военнослужащий, как здесь все его любовно наз."наш солдатик" Василий (фам. не знаю)! Отдельное спасибо психологу Вець Ирине Варденовне за ее помощь и поддержку! И, конечно же, мой низкий человеческий поклон Заведующему 1го неврологич. отд. моему лечащему врачу-неврологу Александру Викторовичу Федоренко! Это Врач с большой буквы "В" - врач от Бога! Огромное Вам спасибо за долготерпение, душевную чуткость, заботу, лечение, за Вашу улыбку и понимание:)!!! О профессионализме Федоренко, думаю, говорить излишне, ведь Александру Викторовичу присвоено почетное Звание Заслуженный Врач России - и этим многое сказано. Благодаря Вам, Александр Викторович и выше названным сотрудникам госпиталя еще остается надежда на помощь нашей медицины простым пациентам, кот. по ряду причин не имеют возможности лечиться за границей или в элитных дорогих центрах нашей страны. Спасибо вам всем за вашу работу и за неравнодушие к ней! К сожалению, в современной России сейчас все реже это увидишь в нашей "бесплатной медицине"... Дай Вам Бог всем здоровья и благополучия!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВРАЧ!!! ОПРЕДЕЛИЛ ДИАГНОЗ!! ГРАМОТНО ВСЕ РАССКАЗАЛ!! И ПРОСТО ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК!! СПАСИБО ЕМУ ОГРОМНОЕ!!! Профессионально, грамотно и очень тактично!!! Низкий поклон и огромнейшее спасибо!!! ВСЕМ СОВЕТУЮ
В других регионах
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план Врач которому действительно доверяешь, потому что профессионал в своем деле. Грамотно подобранное лечение. Выслушав симптомы, уже четко понимает диагноз и план лечения.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Принимают вовремя Хочу выразить огромную благодарность Баладуриной Тамаре Петровне за ее чуткое и внимательное отношение к больным. Обращалась к врачу несколько раз по талону и без талона ( так как талонов порой и нет) и Тамара Петровна всегда примет, внимательно выслушает, назначит правильное лечение. Спасибо Вам огромное, Тамара Петровна. Хочется пожелать Вам здоровья и ещё долго оставаться на своём рабочем месте.
Отличный специалист в своей сфере, провиссионально поставила диагноз и в кратчайшие время поставила меня на ноги. Отдельное Спасибо, хочу сказать за её обходитьность и уважение к старшим! Умница! Дай Аллах вам крепкого здоровья и Кавказкого долголетия
Галина Ромуальдовна, добрый день! Поздравляю Вас с днём медицинского работника! Спасибо Вам за доброту, знания и преданность своему делу! Будьте здоровы, счастливы, профессиональных Вам успехов! С благодарностью, Образцова Н. Б., Копейск.
Врач от Бога в 2004 году мне поставила диагноз россеянный склероз и взялась лечить меня, правда для подтверждение отправила в боткинскую больницу на мрт,