Приходила сюда изначально чтобы подтвердить эффективность нашей косметической продукции, осталась полностью удовлетворена работой! А потом уже пришла на консультацию к врачу в ООО «ЦЭМиЭ» и случайно получила консультацию директора клиники, кандидата мед. наук Гурочкиной Людмилы Павловны. Она имеет большой авторитет среди изготовителей косметической продукции, проводя ее сертификацию и экспертизу на протяжении многих лет. Мне было очень интересно услышать краткую лекцию о типах кожи, методах ее оценки, правильного подбора косметики для ухода за кожей и т. д. Узнала для себя много нового и интересного. Большое ей спасибо!
Суворова Алеся, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе Натальи Юрьевны. Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас, в числе наших дорогих клиентов! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.