Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
7 апреля 2023 в 11:57

Приходила сюда изначально чтобы подтвердить эффективность нашей косметической продукции, осталась полностью удовлетворена работой! А потом уже пришла на консультацию к врачу в ООО «ЦЭМиЭ» и случайно получила консультацию директора клиники, кандидата мед. наук Гурочкиной Людмилы Павловны. Она имеет большой авторитет среди изготовителей косметической продукции, проводя ее сертификацию и экспертизу на протяжении многих лет. Мне было очень интересно услышать краткую лекцию о типах кожи, методах ее оценки, правильного подбора косметики для ухода за кожей и т. д. Узнала для себя много нового и интересного. Большое ей спасибо!

Центр Эстетической Медицины И Экспертизы

Суворова Алеся, добрый день. Спасибо вам за оставленный отзыв о работе Натальи Юрьевны. Благодарим, что уделили время и поделились своими впечатлениями. Рады, что вы высоко оценили качество наших услуг. Надеемся еще не раз увидеть вас, в числе наших дорогих клиентов! С уважением, администрация Центра эстетической медицины и экспертизы.

5,0
12 ноября 2020 в 18:08

Слова благодарности врачу Верстаковой Виктории! Прошла комплексную чистку зубов. Результат очень впечатлил: зубы стали намного белее, исчез неприятный « кофейный налет» и запах изо рта. Доктор провела консультацию о том, как ухаживать за дёснами и зубами. Обязательно буду следовать рекомендациям врача, чтобы иметь здоровые и крепкие зубы!