5,0
13 ноября 2020 в 07:23
Врач от бога!!! Очень внимательная, грамотная. дети ее очень любят Лечение все расписывает, объясняет. Наблюдаемся с рождения. Дай бог здоровья и сил Ирине Касымовне.