Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
13 ноября 2020 в 22:26

Тоже оставлю положительный отзыв. У Андрея Николаевича делала блефаро верхних век. Давно хотела убрать лишнюю кожу, с возрастом она еще больше опустилась, тем самым добавив еще больше дискомфорта. Ковынцева мне давно советовали, много отзывов о нем читала, действительно хороший специалист. В чем и я убедилась лично. Операция прошла не только успешно, а и период восстановления был недолгий, при этом без особых отеков и синяков. Через неделю я была уже с открытым и красивым взглядом, без единого намека на пластику.