Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 15 ноября 2020
16 ноября 2020 в 22:03

Спасибо большое, Измаилову Эмилю Айдеровичу за хорошую и качественную работу. Благодаря Ему, я позабыла о дискомфорте и боли зуба, и в принципе в ротовой полости! Очень хороший Врач-Стоматолог)