5,0
Дата визита 1 ноября 2020
17 ноября 2020 в 21:51
Замечательный врач. Профессионал от Бога. Вытащила мужа с того света с коронавирусной пневмонией, с поражением легких 75%. Даже обошлись без ИВЛ, что в его случае Чудо. для своих пациентов Ольга Владимировна делает все возможное и невозможное. Несмотря на колоссальную нагрузку и занятость, очень внимательно относится к родственникам. Подробно рассказывает о состоянии и проводимом лечении. Очень поддерживает морально. Общаясь с ней, я понимала, что она сделает для выздоровления моего мужа все, что только можно.