5,0
Дата визита 1 октября 2020
18 ноября 2020 в 09:58
Здравствуйте! Нашла клинику по рекламе. Хотела бы поделиться впечатлением от лечения в Стоматологии Томилиной. Удалила зуб и пролечила пару зубов у Ахунова Альфреда Дамировича. Очень грамотный специалист. Перед лечением посмотрела его отзывы и выполненные работы фото в Вк. На консультации врач оставил положительные впечатления. И вот спустя месяц после лечения я очень довольна что доверилась этой клинике и врачу. Спасибо вам за преображённую улыбку!
Томилина Гузель Марсовна, Директор
Добрый день. Искренне благодарим Вас за отзыв. Приятно, что Вы доверяете профессионализму специалистов нашей клиники. Вы можете быть уверены, что здоровье ваших зубов в надежных руках. Желаем Вам крепкого здоровья и ослепительных улыбок.