5,0
18 ноября 2020 в 10:33
Врач грамотный, внимательный и ответственный! Всегда назначатает правильное лечение!! Очень довольны! Обращаемся с удовольствием! Спасибо ей большое! Можно доверять всегда таким врачам!!