Отличный врач, внимательный. Отношение к пациенту хорошее. Объяснят всё доходчиво. Молодой хороший специалист. Хотелось бы больше таких толковых врачей. Рекомендую
14 отзывов о приеме терапевта повторный в Домодедово
Найдено 14 отзывов о приеме терапевта повторный в Домодедово: 14 персональных отзывов о врачах.
В Домодедово
Однозначно рекомендую! Внимательная и грамотная доктор, отличный диагност, что подтверждает эффективное лечение с явным улучшением состояния. Всегда улыбчива и позитивна :-)
Юлия Валерьевна, Врач с большой буквы!!! Внимательная знающая своё дело... Профессионал!!!! Я попала к ней случайно.... Но теперь очень хотела бы,, что б она была моим участковым врачом!!!!!!!!!
Очень квалифицированный врач, даёт правильные рекомендации по лечению, очень рада наблюдаться у неё, побольше бы таких специалистов, спасибо врачам за их труд - они продлевают нам жизнь.
Спасибо за отзыв!
Заболела ковидом и врач приехал после работы в своё личное время на своём транспорте, так как в рабочее время ей не предоставили служебный транспорт и она не смогла поехать на вызовы. Тщательно меня осмотрела, назначила лечение, через несколько дней она приехала снова. Очень внимательный, чуткий врач, которому не безразличны больные. Большое ей спасибо за мое выздоровление.
Единственный врач,, которая очень внимательно отнеслась к осмотру больного на дому,. как и положено настоящему врачу. Прослушала, осмотрела, и дала рекомендации для дальнейшего дечения. Выражаем искреннюю благодарность Юлии Валерьевне.
Выражаю огромную благодарность Садык Ирине Владимировне!! Очень грамотный, душевный и квалифицированный врач. Всегда поможет и объяснит по человечески в решении проблем связанных со здоровьем. Побольше бы таких врачей....
Спасибо за отзыв!
Меня зовут Михтеева Алевтина Вячеславовна!!! Павел Александрович Врач от Бога!!!!!!! Грамотный отзывчивый добрый умный профи своего дела!!!!!! Всегда помогает дай Бог ему здоровья!!!!!!!! И таких вот врачей нужно сажать за место глав врача который сидит сейчас у нас в ДмД и на просьбы о помощи не откликается!!!!! Павлу Александровичу нужно возглавить домодедовскую больницу!!!!!
Рекомендую. Назначены анализы, лечение на основании них. Эффективность лечения подтверждено анализами. Внимательный врач. Полное участие в здоровье пациента. Прием - по существу.
Высокий профессионал. Всегда внимательна. При осмотре и опросе больного предельно аккуратна и при этом проводит это очень тщательно. Из её поля зрения не упускаются казалось бы пустяки или "мелочи" не заслуживающие внимания. На основе этого делается вывод помогающий составить правильный диагноз и соответственно эффективное лечение. Большое человеческое спасибо Марине. Юрий
Была на приеме у Алексейкова В. П., грамотно назначил лечение, очень внимателен к каждому пациенту. Отзывчивый и открытый, профессионал своего дела, я осталась довольна, всем рекомендую.
Врач грамотный, внимательный и ответственный! Всегда назначатает правильное лечение!! Очень довольны! Обращаемся с удовольствием! Спасибо ей большое! Можно доверять всегда таким врачам!!
Самый профессиональный из не профильных докторов с кем мне приходилось сталкиваться. Вдумчивый и серьезный подход к делу. Не боится послать на дообследование даже в спорных ситуациях.
Спасибо за Ваш отзыв.
Больше таких врачей надо. И проф. в деле и к пациентам по людски. Спасибо Вам, Александра Александровна. Не болейте пожалуйста.
В других регионах
Удивительный доктор Дмитриева Лидия Николаевна! Внимательная, в любое время, даже в свой выходной день оказывает помощь и дает совет. Доктор с большой буквы. Вежливая, заботливая, грамотная. Приходишь к ней на прием и сразу же забываешь о своей боли. В День медицинского работника хочу пожелать ей и ее медсестре здоровья, праздничного настроения и конечно же мирного неба над головой. Большое Вам спасибо Лидия Николаевна. С уважением к Вам Е. И. Чвертнряк
Отличный врач советую всем так же отличная заведующая решает вопросы сразу и быстро хотелось бы чтоб всегда такой оставалась спасибо что такая женщина понимающая.
Добрый Ночи пациент мария. Терапевт Жанна Агаркова добрый хороший врач она хорошо лечить и даёт мне хорошие советы как нужно сохранять здоровье и быть спокойной, когда мне плохо я к ней обращаюсь, Агаркова жанна самый лучший главный Терапевт, она очень добрая Хорошая, Я К ней хорошо отношусь, с уважением мария
Александра Михайловна это замечательный врач, дай бог ей здоровья и долгих лет! Многих людей поставила на ноги, врач от бога!!!! Побольше бы таких замечательных врачей!!! Спасибо вам большое!!!
Спасибо Доктору за внимательное, вежливое отношение. Тщательно изучила результаты анализов. Назначила лечение. Уделила достаточное время для осмотра и назначения лечения. Все доходчиво объяснила. Спасибо.
врач который действительно лечит можно сказать врач от бога может держать больных до 100 лет каждому правильный диагноз спасибо вам за все эдуард