Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 10 ноября 2020
18 ноября 2020 в 15:16

Это наш УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ!! Считаю, что нашей семье повезло!! как бы не выглядела эта похвала... Но!! он внимательно выслушает, переспросит про препараты, которые уже принимаются, и назначит лечение!! "с чувством, с толком, с расстановкой!!" Все пояснит и распишет на бумаге, еще и спросит все ли понятно!!! Причем такое отношение не одноразово, и к каждому из моей семьи, когда приходим на прием! Даже к нашей суетной бабушке! Честное слово, СПАСИБО!!