Внимательное и вдумчивое изучение истории болезни, краткое проверка состояния больгого, даны различные варианты лечения, исходя из современных методов и полученного опыта самого больного. Рекомендую другим. Теперь хочу попасть на прием еще.
16 отзывов о приеме терапевта первичный в Волгограде
Найдено 16 отзывов о приеме терапевта первичный в Волгограде: 16 персональных отзывов о врачах. 2 отзыва пациентов об услугах приема терапевта первичный за 2026 год.
В Волгограде
Очень хороший доктор, я был был у неё пару раз. Я врачей на самом деле очень сильно боюсь, и не хожу к ним. Но она миленькая и она подкована в современных биохакерских тенденциях. Помогла мне выбрать протеины для спортзала чтобы не навредить метаболизму
Очень внимательный доктор, внимательный и доброжелательный к пациенту, отлично знающий свою специальность. Только положительное мнение о докторе, желание видеть его постоянным врачом своей семьи.
Очень внимательный, чуткий доктор, терпеливо выслушивает жалобы пациента, четко разъясняет порядок действий больному. Помогла моей маме, направившейся на обследование в МНТК и получившей травму руки при выходе из общественного транспорта. Сделала обезболивающую иньекцию, вызвала скорую, посоветовала перенести операцию, обяснила ка ей поступить и какие обследования пройти при последующем обращении, всячески опекала и успокаивала маму до приезда врачей скорой.
Елена Николаевна врач от Бога! Спасибо ей за ее золотые руки, бесконечно благодарна. Внимательный подход к пациентам, вежливый, понимающий доктор, настоящий специалист
Низкий поклон Вам Александр Сергеевич за человечность и доброту. Добра, здоровья и долгих лет. Первый раз встречаю такого врача. Вы приезжали на дом ул Терешковой 54, кв.44 к супруге.
Замечательный врач! Была на амбулаторном приёме в красной зоне 7 поликлиники. Этот доктор пришёл, видимо, на подмогу коллегам. Очень мне повезло, что попала к нему по очереди. Внимательный, грамотный, деликатный. Успокоил, выслушал, подбодрил!) Дай Бог здоровья этому врачу!
Врач очень понравилась, отзывчивая, граммотная, серьезная! Хотела бы у нее лечиться. К сожалению, очень трудно записаться к ней на прием.
Отличный врач, внимательный, вежливый! Рекомендую от души! Делала у него несколько УЗИ, осталась очень довольна приёмом и профессионализмом Виталия Александровича!
Замечательный врач, грамотный, душевный! Именно такой какой должен быть доктор! Назначает верные препараты за которые не нужно переплачивать за это отдельное спасибо, ведь сейчас лекарств очень дорогие. Спасибо Вам Доктор!!
Это наш УЧАСТКОВЫЙ ВРАЧ!! Считаю, что нашей семье повезло!! как бы не выглядела эта похвала... Но!! он внимательно выслушает, переспросит про препараты, которые уже принимаются, и назначит лечение!! "с чувством, с толком, с расстановкой!!" Все пояснит и распишет на бумаге, еще и спросит все ли понятно!!! Причем такое отношение не одноразово, и к каждому из моей семьи, когда приходим на прием! Даже к нашей суетной бабушке! Честное слово, СПАСИБО!!
Отличный специалист, наверное лучший доктор в этой поликлинике и к которому я обращалась! Отношение ко всем человеческое, на приёме все расспросит и даст грамотно объяснит, что и чем лечить! Спасибо большое за Ваш труд! Екатерина Александровна Вы лучший доктор!
Внимательный врач, тщательно всё распросит о том на что жалоба, посоветует и дорогостоящие препараты, и не столь дорогие, если пациент малоимуший, но и те и др. эффективные. Побольше бы таких специалистов в медицине
Самый лучший доктор на тулака вежливая добрая умный врач который на самом деле знает свою работу и лечит людей супер врач
Оперативное, профессиональное и взвешенное оказание скорой медицинской помощи. Большое Спасибо медицинскому персоналу и персонально Главному врачу Ляховой Наталье Викторовне!
Очень хороший врач! Компетентность и отношение к пациенту на высшем уровне! Всем рекомендую! Выражаю огромную благодарность, за эффективное и своевременное лечение! Александра Анатольевна, дай Бог Вам крепкого здоровья! Продолжайте в том же духе! Вы очень талантливый человек! Удачи и терпения в вашей не легкой работе!
В других регионах
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Без боли, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Принимают вовремя, Хорошая парковка Записался в регистратуре гкб11. Вовремя попал на прием. Все прошло отлично. Поставлен диагноз и назначено лечение. Я доволен.
✓ Внимательный врач, Не навязывали лишнее, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя Внимательный врач. Не навязывает лишнего. Прием ведёт до последнего пациента. Даже если время приема закончилось. Без проблем даёт направление в областную больницу, и на УЗИ.
✓ Внимательный врач пациент мария Терапевт Агаркова Жанна она добрый врач, клиника очень нравится правда когда Жанна Агаркова Самый Главный Терапевт Она Очень Дорогой она лечить хорошо правда, Жанна Агаркова Она очень добрая она красивая молодая, Жанна Агаркова она восхошительная Прекрасная, Она хорошо лечить и даёт нам все силы и здоровье
✓ Внимательный врач, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя Врач внимательный, все объяснил подробности лечения, когда нужно в следующий раз придти как правельно принимать препараты