Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 7 сентября 2020
18 ноября 2020 в 18:16

Благодарна доктору Андрею Ковынцеву, сделал мне блефаропластику и маммопластику. Решаясь на блефаро, выбирала доктора вдумчиво, собирала информацию у косметологов, которые видели результаты. Большинство опрошенных назвали именно этого доктора. Выбор был очевиден! Потом у него же решила и на подтяжку груди, которая висела казалось уже до пупка. Потому что результат на лице был просто ошеломляющий! Минус 10 лет возраста и никаких следов! Грудь - тоже супер. Всё, как хотелось!