5,0
Дата визита 11 ноября 2020
18 ноября 2020 в 19:09
Обратилась в клинику в стоматологу-ортопеду с огромной проблемой. После установки керамических коронок на передние зубы (ставила в другом регионе) поднялась десна выше коронки- в общем это видно, это не приятно. Коронки пришлось полностью менять. На время изготовления керамических доктор сделал -временные, за что огромное спасибо (хоть не ходила без зубов), замену провели быстро и качественно, коронкам уже 2 года и все отлично!