Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
19 ноября 2020 в 13:40

Обращалась за лечением кариеса, был сильно разрушенный зуб, очень боялась, что лечить не станут, скажут удалять. Благодарна Алле Игоревне, ей все таки удалось поставить пломбу, спасла мой зуб. Была у нее потом еще дважды, меняла старые пломбы, очень довольна работой. В целом в Кремлевской стоматологии мне понравилось.

ФТ
Федосеева Татьяна Вячеславовна, Руководитель отдела маркетинга
22 ноября 2020

Светлана, благодарю, что уделили время для обратной связи. Рады помочь. С уважением и наилучшими пожеланиями. Официальный представитель клиники "Кремлевская стоматология".