Врачом доволен. Лечил у него кариес переднего зуба. С реставрацией. Зуб как новый, лучше прежнего. Не больно, не долго, всё четко, конкретно, но основательно.
Могу посоветовать врача.
Большое спасибо за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны лечением и результатом реставрации — особенно приятно, когда зуб выглядит даже лучше, чем раньше.
Здорово, что вы отметили комфорт, чёткость и аккуратность в работе врачаПоказать полностью...


Приходила по рекомендации с дочкой. Провели полный осмотр рта со снимком.
Нашли несколько кариесов, вылечили за раз 1 и записались на прием еще.
Клиника хорошая, качественная. Современное оборудование. Подход врачей современный