5,0
Дата визита 11 июня 2020
20 ноября 2020 в 08:14
Чудесный врач! Хожу уже несколько лет в эту поликлинику именно из-за неё. Очень внимательная, грамотная, не грубит. С такими врачами ещё остаётся вера в нашу медицину по ОМС