5,0
Дата визита 14 ноября 2020
22 ноября 2020 в 10:01
Сергею Сергеевичу выражаю огромную благодарность, за красивые виниры. Теперь я с удовольствием улыбаюсь и мне нравится моя улыбка. Спасибо. Евгения.
Новиченко Сергей Сергеевич, Стоматолог-ортопед
Женя спасибо за отзыв