Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
22 ноября 2020 в 17:23

Хочу от души поблагодарить детского врача Кердяшова Ивана Николаевича за его профессионализм, внимательное отношение к детям. Пришлось второй раз обратиться в поликлинику с ребенком. Даже с острой зубной болью шестилетний малыш шел к этому доктору спокойно ( первый раз тоже у него были несколько месяцев тому назад). Даже маленькому своему пациенту Иван Николаевич объясняет каждое свое действие, умеет успокоить, подбодрить! Никакого страха, стресса у ребенка нет. Результат лечения - отличный! Именно о таких говорят - Врач от Бога! Именно такие должны быть детские врачи! Спасибо Вам огромное, Иван Николаевич! Здоровья Вам, дальнейших успехов!