Избранное

Хроника отзывов 2

5,0
23 ноября 2020 в 14:09

Оперировала меня в 2014-м году с диагнозом меланома 3-й стадии, так же проводила послеоперационное лечение, за что ей огромное спасибо, как грамотному и чуткому специалисту.

5,0
23 ноября 2020 в 14:05

Наблюдаюсь у неё около пяти лет, хотелось бы выразить большую благодарность, как грамотному специалисту с индивидуальным подходом к больным и просто хорошему человеку.