Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 16 декабря 2018
24 ноября 2020 в 09:02

Проходила химиотерапию у Екатерины Сергеевны! Она лучший врач в своей области!! Она всегда четко отвечает на вопросы, доброжелательная и не дает "раскисать" пациенту! Большое СПАСИБО и здоровья Вам!!!