5,0
Дата визита 29 октября 2020
24 ноября 2020 в 16:07
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность колективу стоматологии "Da Vinci" за высококачественное выполнение услуг по лечению зубов. Врачу Ларисе Александровне Латышевой за золотые руки, врачу Шемякину Алексадру Романовичу за грамотную консультацию и решение всех вопросов. Здоровья Вам и процветания.
Шемякин Александр Романович, Директор
Вадим, благодарим Вас за отзыв!