5,0
Дата визита 24 ноября 2020
24 ноября 2020 в 17:05
Вылечил у Айгуль Рамзиевны несколько зубов. Очень доволен лечением. Врач открыто объясняет, что нужно лечить, что не нужно и почему. Даёт разные варианты лечения. Делал также профчистку, всем доволен, рекомендую!