5,0
Дата визита 25 января 2021
25 января 2021 в 23:10
Стою на учете у Ларисы Курманбиевны. Сказать что я довольна, это ничего не сказать! Настолько заботливого, чуткого врача я не встречала. Всегда знаю, что можно обратиться с любым вопросом, и ответ на этот вопрос будет развёрнутым Спасибо Вам огромное!!!