Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
26 ноября 2020 в 13:12

Недавно посещала вашу клинику, делала по рекомендация гигиеническую чистку зубов. Очень довольна результатом. Особая благодарность врачу-терапевту, во время чистки провёла консультацию и сказал, что лучше и когда сделать. Так что скоро запишусь на приём! Спасибо!