5,0
Дата визита 9 июля 2020
26 ноября 2020 в 21:44
У Андрея Николаевича делала летом подтяжку лица, осталась довольна как результатом, так и самим доктором. Личность очень приятная, доверительные отношения устанавливаются уже на консультации, насколько он умеет найти подход. Работой его довольна, все сделал аккуратно, как говорится, с душой. Период восстановления недолгий - 2 недели. Выгляжу сейчас очень хорошо, кожа подтянутая. Очень довольна своим выбором специалиста.