Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 27 ноября 2020
27 ноября 2020 в 00:26

Хочу поблагодарить Гудкову Ольгу Витальевну за неравнодушное отношение к пациентам. Мы наблюдаемся у нее более 8 лет. У меня двое детей : старшей 17 лет, младшему 8 лет оба ребенка наблюдаются у Ольги Витальевны. Это доктор от Бога!!! Всегда ставит точный диагноз, назначает современные препараты и доступные по цене. Все назначенное лечение приводит к быстрому выздоровлению. Антибиотики назначает в крайнем случае. Это очень грамотный, опытный, квалифицированный специалист. Всегда в хорошем настроении. Дети её обожают, она находит индивидуальный подход к каждому ребёнку. Побольше бы таких докторов. Спасибо вам огромное, за ваш нелёгкий труд.