5,0
Дата визита 16 августа 2020
27 ноября 2020 в 02:03
Отличный врач!!!!!! Ребенок 5 лет ходит с радостью, даже после удаления двух зубов. Очень советуем Дарью Андреевну! Внимательная, все покажет и расскажет ребенку и родителю. Очень добра к детям.