Избранное

17 отзывов о стоматологии в Магадане

Найдено 17 отзывов о стоматологии в Магадане: 17 персональных отзывов о врачах.

В Магадане

Без оценки Дата визита 3 декабря 2025
17 декабря 2025 в 03:04

Отличный стоматолог-парадонтолог, чуткий отзывчивый человек. Лечусь-наблюдаюсь каждые пол года у Ольги Вячеславовны. За четыре года лечения у этого специалиста нет никаких претензий. Рекомендую.

5,0
12 декабря 2025 в 09:50

Ставила у Алексея Николаевича свои первые зубы в 2000 году. Началась новая жизнь с красивой улыбкой. Затем были вторые коронки в 2014. До сих пор счастлива с ними жить!!! Спасибо Вам огромное, Алексей Николаевич!!! Мы уехали из Магадана. Но, когда понадобиться поменять и эти, я поеду за новыми коронками только к Вам!!!

5,0
Дата визита 2 мая 2024
15 мая 2024 в 04:34

Мы уже лет 5 как ходим лечить и протезировать зубы всей семьей только к Ирине Николаевне. Прекрасный врач, отзывчивый, честный. Готовы сидеть под кабинетом и ждать приема сколько понадобится Она уже не работает в Дента-Люксе - сейчас в ЕваКлиник

5,0
15 октября 2023 в 09:35

Очень корректно обещается с пациентами, прямо почти душевно! Всё разъясняет. все аспекты и+понятными терминами. Осуществляет поддержку и после операций. Без проблем прийти даже через пару лет на прием в периоды времени консультации и протез шлифануть или подтянуть инплант. Очень бережно относиться к пациенту в процессе работы.

Без оценки
6 июня 2023 в 01:16

Отличный специалист, ювелирная работа, мастер своего дела, как человек внимательная, приятная, с положительной энергетикой. Огромное спасибо Елене Николаевне за красивые, надежные, передние зубки.

Без оценки Дата визита 21 декабря 2022
21 декабря 2022 в 06:33

Замечательный врач, лечит качественно, все объяснит, расскажет, посоветует. И лечила зубы у неё и отбеливала, все на высшем уровне! Очень приятная, располагающая к себе женщина!

Без оценки Дата визита 3 июня 2022
9 июня 2022 в 04:50
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Капралов А. Е. при посещении Стоматология Дантист в Энергетическом переулке

Огромное спасибо Андрею Евгеньевичу, очень замечательный, внимательный, пунктуальный, добрый. Всем советую к нему обращаться. Дай бог ему здоровья и долголетия.

Без оценки
22 января 2022 в 23:22

Очень доброжелательная и профессиональная девушка. Рекомендую её как специалиста высокой квалификации. Находит подход к каждому пациенту, лечит зубы не больно.

5,0
Дата визита 23 декабря 2021
24 декабря 2021 в 08:23

Находился в первые на удаление зубного камня, быстро, окуратно и безболезненно сделала, дала полезные рекомендации, остался доволен её работой, рекомендую

Без оценки Дата визита 1 декабря 2021
2 декабря 2021 в 04:23
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Козовец Л. В. при посещении Хирургический кабинет СП

Прекрасный врач, всё рассказала без лишних слов сухо по делу. Я дико боюсь лечить зубы но когда она стала работать я ей доверилась и страх ушел. Работа выполнена замечательно безболезненно. Всем рекомендую однозначно.

5,0
Дата визита 22 ноября 2021
24 ноября 2021 в 13:19

Шикарная клиника, отличные специалисты, рекомендую Угарова С. В.. почему он? потому что он может всё, профессионал своего дела, прошло шесть дней с моего первого приёма и я снова могу улыбатся! Рекомендую!

Без оценки Дата визита 24 августа 2021
5 сентября 2021 в 16:56
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Заболотная М. В. при посещении Поликлиника МСЧ МВД России

Наверно самый лучший стоматолог в мире. Очень подкована информационно, внимательна и видно, что любит свою работу. Большое спасибо за лечение!

5,0
19 апреля 2021 в 06:11

Лечила зубы у нее два года назад. Сейчас взяла талоны только к ней. Очень понравилась. Квалифицированный специалист. Буду ходить только к ней.

Без оценки
21 марта 2021 в 20:54

Прекрасный доктор. Внимательная, умеет разговаривать с детьми. Водили лечить зубки внучке. До сих пор вспоминаем с благодарностью. Минимум слёз и, разумеется, не вприпрыжку, но ходили на приёмы спокойно.

Без оценки
29 января 2021 в 04:49
А
Аноним оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Максименко И. А. при посещении Стоматология Дантист на Карла Маркса

Не только прекрасная девушка но и врач высокой квалификации, на приеме чувствуешь себя комфортно и отсуствует присущее нам чувство страха, результаты ее кропотливаго и качественного лечения до сих пор радуют и благодарен ей за работу к котопой она относится с душой

5,0
Дата визита 16 декабря 2020
16 декабря 2020 в 09:43

Спасибо большое Колесниковой Ларисе Анатольевне! Очень приятная женщина. Все делает четко, аккуратно, без лишних слов :) Одним словом - чувствуется профессионализм :)

5,0
Дата визита 16 августа 2020
27 ноября 2020 в 02:03
+7 (964) ***-**-24
+7 (964) ***-**-24 оставил отзыв о стоматологии у врача стоматолога Капралова Д. А. при посещении Детское стоматологическое отделение СП

Отличный врач!!!!!! Ребенок 5 лет ходит с радостью, даже после удаления двух зубов. Очень советуем Дарью Андреевну! Внимательная, все покажет и расскажет ребенку и родителю. Очень добра к детям.

В других регионах

Без оценки Дата визита 20 июня 2026
23 июня 2026 в 22:38

✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 21:14

✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.

5,0
Дата визита 22 июня 2026
23 июня 2026 в 21:13

✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.