Отличный стоматолог-парадонтолог, чуткий отзывчивый человек. Лечусь-наблюдаюсь каждые пол года у Ольги Вячеславовны. За четыре года лечения у этого специалиста нет никаких претензий. Рекомендую.
17 отзывов о стоматологии в Магадане
Найдено 17 отзывов о стоматологии в Магадане: 17 персональных отзывов о врачах.
В Магадане
Ставила у Алексея Николаевича свои первые зубы в 2000 году. Началась новая жизнь с красивой улыбкой. Затем были вторые коронки в 2014. До сих пор счастлива с ними жить!!! Спасибо Вам огромное, Алексей Николаевич!!! Мы уехали из Магадана. Но, когда понадобиться поменять и эти, я поеду за новыми коронками только к Вам!!!
Мы уже лет 5 как ходим лечить и протезировать зубы всей семьей только к Ирине Николаевне. Прекрасный врач, отзывчивый, честный. Готовы сидеть под кабинетом и ждать приема сколько понадобится Она уже не работает в Дента-Люксе - сейчас в ЕваКлиник
Очень корректно обещается с пациентами, прямо почти душевно! Всё разъясняет. все аспекты и+понятными терминами. Осуществляет поддержку и после операций. Без проблем прийти даже через пару лет на прием в периоды времени консультации и протез шлифануть или подтянуть инплант. Очень бережно относиться к пациенту в процессе работы.
Отличный специалист, ювелирная работа, мастер своего дела, как человек внимательная, приятная, с положительной энергетикой. Огромное спасибо Елене Николаевне за красивые, надежные, передние зубки.
Замечательный врач, лечит качественно, все объяснит, расскажет, посоветует. И лечила зубы у неё и отбеливала, все на высшем уровне! Очень приятная, располагающая к себе женщина!
Огромное спасибо Андрею Евгеньевичу, очень замечательный, внимательный, пунктуальный, добрый. Всем советую к нему обращаться. Дай бог ему здоровья и долголетия.
Очень доброжелательная и профессиональная девушка. Рекомендую её как специалиста высокой квалификации. Находит подход к каждому пациенту, лечит зубы не больно.
Находился в первые на удаление зубного камня, быстро, окуратно и безболезненно сделала, дала полезные рекомендации, остался доволен её работой, рекомендую
Прекрасный врач, всё рассказала без лишних слов сухо по делу. Я дико боюсь лечить зубы но когда она стала работать я ей доверилась и страх ушел. Работа выполнена замечательно безболезненно. Всем рекомендую однозначно.
Шикарная клиника, отличные специалисты, рекомендую Угарова С. В.. почему он? потому что он может всё, профессионал своего дела, прошло шесть дней с моего первого приёма и я снова могу улыбатся! Рекомендую!
Наверно самый лучший стоматолог в мире. Очень подкована информационно, внимательна и видно, что любит свою работу. Большое спасибо за лечение!
Лечила зубы у нее два года назад. Сейчас взяла талоны только к ней. Очень понравилась. Квалифицированный специалист. Буду ходить только к ней.
Прекрасный доктор. Внимательная, умеет разговаривать с детьми. Водили лечить зубки внучке. До сих пор вспоминаем с благодарностью. Минимум слёз и, разумеется, не вприпрыжку, но ходили на приёмы спокойно.
Не только прекрасная девушка но и врач высокой квалификации, на приеме чувствуешь себя комфортно и отсуствует присущее нам чувство страха, результаты ее кропотливаго и качественного лечения до сих пор радуют и благодарен ей за работу к котопой она относится с душой
Спасибо большое Колесниковой Ларисе Анатольевне! Очень приятная женщина. Все делает четко, аккуратно, без лишних слов :) Одним словом - чувствуется профессионализм :)
Отличный врач!!!!!! Ребенок 5 лет ходит с радостью, даже после удаления двух зубов. Очень советуем Дарью Андреевну! Внимательная, все покажет и расскажет ребенку и родителю. Очень добра к детям.
В других регионах
✓ Внимательный врач, Без боли, Понятно объяснили план, Удобная запись, Принимают вовремя, Не навязывали лишнее Отмечаю Ирину Батырбековну Гугкаеву как высокопрофессионального, внимательного и ответственного врача. Спокойствие, уверенность и чуткость к пациенту - для нас (пациентов) это очень приятно. Спасибо что есть такие специалисты, как Ирина Батырбековна!
✓ Внимательный врач, Чисто и комфортно, Понятно объяснили план, Современное оборудование, Принимают вовремя, Хорошая парковка, Удобная запись, Не навязывали лишнее, Без боли Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.
✓ Внимательный врач, Без боли, Чисто и комфортно, Современное оборудование, Принимают вовремя, Понятно объяснили план, Не навязывали лишнее, Удобная запись, Хорошая парковка Хочу написать отзыв о докторе, вчера установили имплант. Врач Антон Валерьевич ну что сказать врач от Бога, спасибо вам огромное, своим спокойствием, своим мастерством, вам можно довериться и страх исчезает. Специалист, все чётко, аккуратно, умело. Видно, что работают с ассистентом слаженно, что коллектив отличный, все специалисты своего дела.. Боли не было не до ни после, спасибо вам огромное.