5,0
28 ноября 2020 в 16:49
Давид Вячеславович - отличный стоматолог! К работе относиться очень ответственно. Видно, сразу что специалист хороший и вызывает доверие у пациентов. Очень рада что смогла отыскать такого врача, теперь всегда буду ходить только к нему!