5,0
Дата визита 26 сентября 2020
28 ноября 2020 в 20:53
Отличная стоматология, цены приятно удивили. Хочется отметить терапевта - Осипову Елену Алексеевну. Отличный специалист, помимо качественного лечения получил так же рекомендации по профилактике, один из редких случаев, когда вышел из стоматологии с улыбкой!