5,0
Дата визита 17 ноября 2020
28 ноября 2020 в 21:31
Хороший врач, индивидуальный подход как к взрослым так и к детям. Ходили по разным клиникам консультировались и не было ни где доверия почему то, а когда пришли к Е. А мы поняли что этому врачу можно довериться, очень довольны, большое спасибо