Избранное

Хроника отзывов 1

5,0
Дата визита 22 июля 2020
28 ноября 2020 в 21:42

Что могу сказать по этому поводу!!! Я был очень поражён тем что мне сделали безболезненно а главное очень качественно, укол обезболивающего даже не почувствовал, «как выяснилось потом она и детский стоматолог», понятное дело Я же сразу привёл и жену и ребёнка.....!!! Я и Жена остались очень довольны! P.S - какой кайф лежать когда тебе делают зубки и смотреть в мониторе мультик или клип... спасибо огромное Елене за такую работу!!!!