5,0
Дата визита 17 июня 2020
30 ноября 2020 в 14:26
Отличный, профессиональный центр! Приходила на диагностику зубов. Хочется сказать спасибо. Сразу видно, грамотный специалист. Сделала всё быстро, чётко и качественно. Теперь записалась на лечение кариеса. Очень довольна и персоналом и клиникой в общем. Спасибо!