5,0
Дата визита 27 октября 2020
30 ноября 2020 в 15:09
Очень благодарна Анастасии Андреевне! Доктор с большой буквы!!! Высокий профессионализм, стремление по-настоящему помочь! Отзывчивый, и очень внимательный врач. Проходили лечение вместе с мужем с 27 октября 2020 г. (ковид-19). Грамотно подобранное лечение позволило достаточно быстро пойти на поправку. Низкий поклон и пожелание здоровья Анастасии Андреевне! С уважением, Сабурова Е. В.